Евгения Надеенская

появился банер как снять

на компе появился банер как можно снять требуют отправить смс на номер 89688989947 желательно если есть код бы, потому что комп находится в другом месте и доступа к инет соседнего компа не имеется

что либо установить не получится так как доступа к компу нет рабочий стол заблакирован

El
Elena

сам виноват не куй порно смореть

Алексей Федотов

Доктор веб куррелт - скачай, сканируй и как рукой снимет
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

Кристина

Только смс не отправляй ...

Анюта Мамаева

систему переставляй

Соломенко Виталий

про доктор веб уже сказали, но так как доступа нет. то диск снимать, подключать вторым в исправный компьютер и его полное сканирование. если повезет то получится в безопасный режим зайти и из под него сканировать

Роман Постричев

Кодов нет. Используйте LiveCD + лечитесь от веры в бесплатный сыр.