Макс Толокин

Народ помогите снять банер из системы

батя лазил по порно сайтам и зацерил эту заразу ноут перезагрузился и при загрузки самой системы вылазиит такая шняга
Microsoft Security Essntial - зафиксировал неправомерный доступ к порно материалам в сети интернет. Действие опирационной системы приостановленно для активации необходимо пополнить счёт абонента МТС 8 981.7150659 на сумму 1000 рублей в любом терминале на чеке оплаты выданном терминалом находиться код активации после ввода которого ваш ПК будет активирован.
Отказ от активации приведёт к полной потери всех данных на вашем ПК.
ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!

у меня даже загрузочные диски неберёт он вылазиит прям тока когда врубил комп

Анна

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Са
Саша

antisms или антивинлокер в помощь

Е*
Евгений ****

это мошенники. загрузись с live cd найди и удали вирус вручную или при помощи avz так же необходимо восстановить реестр.
если для тебя проще переустановить винду - переустанови

Дима Попов

а может это ты лазил по порносайтам!

Любим Хорватов

откати назад систему, востановление системы на на более ранию дату и всё исправит сканируй систему на вирусы антивирам

Максим Лямин

Однозначно не переводить деньги.
Загрузиться с любого загрузочного диска где есть доступ к системному диску (файловый менеджер любой) .
Самому почистить папку временных файлов. (Счас это самое последнее месторасположения таких вирусов. )
Если не поможет скажу где еще могут лежать.
Удалить нужно всего один лишь файл. (который поставился в автозагрузку)

Uktam Uktam

Вызови системного администратора и все, меньше паники.... 100 рублей возьмет администратор не дороже, тока баннер убрать скажи!