Лариса Фролова

В мат. плату не встроен lan адаптер. Нужно покупать внешний и вставлять через usb? будет ли большая потеря скорости?

Наталья Шостко

Можно внешний, можно USB, потери скорости не будет.

Екатерина

не больше 2 гб в сек через usb

Максим Брюлов

?! как это так не встроен ?? даже на mini-ITX матерях есть таковые)

Алёна Григорьева

Через юэсбиху 2.0 реально не больше 2 гигабит никак. Поскольку большинство провайдеров и такую скорость не предоставляют, ничего особо не потеряешь, хотя имхо встроенный модуль несколько эстетичнее

Андрей Холодов

Лучьше в PCI чем в USB