Наталия Воробьева

нужны ли такие функции на мат плате и пригодятся ли они

Кроме кнопки сброса CMOS, на плате установлены еще две кнопки: для включения и перезагрузки системы (Power, Reset).
Рядом с ними расположен семисегментный индикатор POST-кодов, с помощью
которого пользователь может произвести начальную диагностику системы при
возникновении какой-либо проблемы.

Михаил Артемьев

нужна ежели ось перестанет заводится из-за чудовищного разгона - т. е. куришь мануал и там ищешь причину

Princessochk

хех я бы взял

Ан
Анна

плюшки для ремонта. пригодяться когда машина глючить начнет. 99% процентов времени будут без использования.

Руслан

Раз есть значит не просто так стоит там)

Людмила Пронина

так там же и сказано что это материнка для аверклокеров - те кто желают из копеешного железа выжать так как из топового для простого юзера это не обезательно

Оксана Исаева

В них нет необходимости, ведь не полезу же я в системник, чтобы нажать кнопку, или посмотреть циферки.

Анна Андреева

ну если ты полный дуб в ПК - то тебе - нет! не пригодится.