Александр

а змеиный укус на змею подействует?

Сын спросил, я решила узнать через поисковик, но не нашла ответа на этот вопрос =)) Кто знает, помогите ))) Мне и самой стало интересно

Георгий Суханов

подействует даже на саму себя - яд он и есть яд . а уж на другой вид действует обязательно но некоторые на редкость устойчивы к яду других змей особенно этим славится индиговая змея .

Ирина

на змею другого вида подействует

Анна Ковалькова

Смотря какая змея ...если она не ядовита то может и погибнуть, если же она ядовита то может ничего и не быть .