Taтьяна Волкова

Откуда мог взяться запах закуренной сигареты?

Вчера вечером с мужем смотрели фильм, и с ни откуда появился едкий запах сигарет. Мы не курящие, комната выходит не на балконы. Снизу соседи не курят, сверху делают ремонт - никто не живет. Вот сижу и думаю, ведь нам же не приснилось!

Александр Карлов

Соседи курят или к соседям кто-то пришел в гости и закурил
Вы же не Ванга и сквозь стены не видите) )
Не можете на 100% поручиться что соседи не курили или к соседям никто курящий не приходил
А всё остальное - простое физическое явление
У нас тоже так иногда бывает - когда возникает сквозняк то тянет запах от соседа
Хотя он и через квартиру живёт но курит дешёвые сигареты
А от сигарет вроде Примы и Беломора вонь вообще на несколько метров стоит

Ал
Алла

из вентиляционного короба -он один на все этажи

Вячеслав Терехов

из электро розеток.. . от соседей сбоку.. Запросто.

Oleg

Если такое будет повторяться-провертесь у онколога.

Зайцева Анастасия

Бывает такое. Я однажды читала биографию Брема Стокера и мне вдруг запах спиртного внезапно почувствовался. Пил, видимо, писатель в последние годы жизни.. . Почему я так решила. Не знаю.

Александр Баженов

ПРИСУТСТВИЕ БЕСОВ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ЗАПАХОМ СЕРЫ, ТАБАЧНОГО ДЫМА, ГАРИ И Т. Д.