Игорь Арзамасцев

Лишний человек в квартплате. Откуда мог взяться?

В квартире как прописаны, так и проживают двое, а тут пришел счет, в котором числятся три человека. Как так?)

Ирина Якунина

Не дай бог он вас двоих выселит один останется.

Сергей Сорокин

Идите в УК писды им там дайте и все нормал будет

Сергей Колпаков

Может, кого родили нечаянно?
Идите и разберитесь с платёжкой. Чего тут судачить-то?

Светлая.

Сходить в бухгалтерию и выяснить.

Вр
Врединка

Да нормально. В стране чудес живём. Забыли? Собирайтесь на войну за своё правое дело. Пленных не брать.

Elzar

При обнаружении подобных ошибок, описок, надо немедленно не то чтобы сходить в вашу контору но и зафиксировать письменно своим заявлением на имя начальника данную ситуацию, обязать выяснить данную ошибку, исправить ее и письменно вас уведомить о исправлении данного факта.
Можно предоставить копию справки о составе вашей семьи или выписки из домовой книги (если у вас частный дом) .
В любом случае при подобных ошибках необходимо именно письменно реагировать причем с отметкой о вручении вашего заявления. так вы обезопасите себя от последующих ошибок и больших неприятностей.

Cветлана

В жилконтору и, как можно быстрее. Вам могли незаметно "подселить" кого-нибудь....

Наталия Малышева

Человеку свойственно ошибаться, когда при регистрации человека в квартире 17 в компьютер вписал квартиру 16. Вот и получили вы +1.

Jaslan

Справка по форме 9 покажет кто прописан на данный момент в квартире и с какого времени. Вот с ней и идти в бухгалтерию для перерасчёта или выяснять кто когда и как.

Вета

Причины разные могут быть. Бывает иногда такое, что кто-то один из членов семьи идет на почту и регистрирует узбека на 3 месяца, а второй и не в курсе) Бывает, что просто программный сбой случается, от ошибок никто не застрахован. А бывает, что ДЕЗ проводит обследование, комиссию создает и соседей опрашивает на предмет проживания не зерегистрированных граждан. . В общем, тут все равно Вы ответ не получите, обращайтесь в Вашу расчетную часть.