Алсу Исхакова

Почему русские, как, скажем, самые тупые представители гитлеровского стада в прошлом, считают остальной мир идиотами?

Не только на бытовом уровне. Вот Лавров, не моргая, говорит (http://lenta.ru/news/2014/10/25/lavrov/):

"Со своей стороны Россия намерена и впредь продвигать позитивную, объединительную повестку дня в международных делах".

Ирина

Ну вот хоть один острый из банановой страны цеевропа.

Ой
Ойбек

Самые тупые представители гитлеровского стада в настоящем- это Киев с его яйценюками и парашенками, весь остальной мир считают идиотами, такими, как и они сами. И не надо валить с больной головы на здоровую.

Ан
Антон

Такой"умный"и в учениках?
на все сто что дебил.

который даже прочитать три буквы не в состоянии

НА ТРИ, ОТ МИЛЛИОНА ГРАЖДАН,

Екатерина

а расия лидер па прадаже аружия . прадали самали и эфиопии . адним су - 27 другим миг 29 те и ваевали - руский народ рад . ему дали зарплату

Лиана

Потому что капитализм живёт за счёт пастбищ с идиотами.

Ан
Анютка

Потому что русские крутые

Дмитрий

Русские это те у кого истребили в лагерях почти 40 миллионов, а остальные или тряслись в страхе, ожидая своей очереди, или писали доносы на своих близких, в надежде этим отсрочить собственный конец? А по прошествии, всего лишь, 50 с небольшим лет, эти самые люди ставят памятники кровавому тирану Сталину, который истребил гораздо больше людей, нежели Гитлер. И выпускают новый учебник истории, в котором черным по белому написано, что в то время убийство миллионов невинных было необходимо для развития страны!

Св
Светлана

Больным нужно правду говорить - иначе не выздороветь... только кучка больных на голову и прыгающих идиотов... это не весь мир..)