Андрей Дзюба

Нормальная видеокарта GTX 550 Ti для игры в Assasin's Creed Unity хотя бы на минимальных настройках графики? ?

Нина Смирнова

Ubisoft опубликовала системные требования Assassin's Creed: Unity.Минимальные: ОС: Windows® 7 SP1, Windows® 8/8.1 64 бит.
СPU: Intel Core® i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz.
Оперативная память: 6 GB.
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (Требуется память 2 GB).
Жесткий диск: 50 GB.

Ядовитая Звезда

я думаю что даже на средних

Рашид Габиев

Я играл на ней в Assasin's Creed 4:Black Flag на автонастройках и 15 FPS очень мало.

Св
Светлана

Карточка то шустренькая, батла 4 идёт, значит и эта попрёт на минимуме.