Надя

Чтоб хорошо мыслитb, нужно хорошо житb ?? ваши варианты

так сказал русский писатель.. вот и я подумала почти как вы все.. неясно иногда писатели выражают свои мысли

Аня Сиделева

Шоб хорошо жить надо хорошо соображать)

Людмила Тузова

И Красиво... ) Красиво жить не запретишь.. ) http://www.youtube.com/watch?v=5htm2TdRCm0&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Толик Грибенников

как это так.. . хорошо мыслить.. . как мысль может быть хорошей или плохой?

Илья С

Отсутствие дураков и хорошие дороги...