Ольга Томак

Хочу провести эксперимент с зеркалами. Ночью сесть между ними со свечкою. И что я должен там увидеть?

А я хочууу.

Lena

Можно ничего не видя, открыть портал

Св
Светлана

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО... ПОТОМУ ЧТО К ЭТОМУ ПОДКЛЮЧИТСЯ БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ТЫ В РАЗУМ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИИТИ ОТ УВИДЕННОГО...

Ел
Елена

Паночка в гробу примчится.

Кр
Кроль

ничего. Некоторым с особо буйной фантазией что-то может показаться

Валентинка

Крайне опасно. Тем более, что неизвестно, что за зеркала. Нет никого рядом, кто мог бы подсказать и портал закрыть. Не нужно дурацких экспериментов :себе дороже

Нина

Да ничего не увидите. Потому что настрой нужен.

Ан
Анютка

Дурачка!!!))...

Татьяна Науменко

себя со свечой
Однако согласно древним поверьям такого делать нельзя

Alexander Ignatenko

галерея будет - куча зеркал и свечек - и более ничего...

Татьяна Афонина

Тогда при случае передайте привет Тутанхамону)))

Евгений Неделько

не забывай крест снять

Тима Перелыгин

Зачем? Если просто так, то ты дурачок.

Алексей

Никто вам ничего не должен. Я пробовал без свечки и в зеркальном четырёхстороннем колодце.