Алина Тихомирова

а что если провести эксперимент? минут через 5 пусть в космос пожелания добра друг другу и нашей земле? и посмотреть

Егор

Хе-хе, ни одного ответа) Так тебе и надо) Да хоть обзапускайся)

Павел

Добро желать надо не космосу, а человеку. К примеру тебе.
И это должно от чистого сердца идти.
Толку нет от того, что будем желать добра с каким то чувством выгоды.
Добро безвозмездно дарится, дарится а не желается. И дарится в первую очере злым людям.

Дм
Дмитрий

Проводился такой эксперимент. Группа (чем больше человек -- тем сильнее ощутим результат) . Причем, проводили его люди еще пока далекие от всяких там экстрасенорных способностей, то есть на стадии первичного обучения. Доброволец уходил в коридор, так чтобы не было слышно, о чем будут говорить в аудитории. Там вся группа либо желала ему счастья, удачи, здоровья. Либо, опять таки все вместе, думали про него всякие гадости ( ну, так надо было просто)))) . Задача этого человека была отследить, как меняется его настроение. И.. . Настроение менялось соответственно. Не ощутить этот эффект было невозможно. После "гадостей" добровольца приводили в порядок.)) ) Если с кем-то плохие отношения (мы ведь не хотим, что бы о нас кто-то плохо думал) , то этому человеку следует желать счастья осознанно, даже если "эмоционалка" не отзывается первое время. Отзовется. И постепенно отношения выровняются. По крайней мере, в них не будет негатива. Пожелание счастья всем, всему миру -- хорошая традиция.