Юленька Скромница

От куда берутся чудовища на нашей планете, неудачный эксперимент военных или какая то мутация?

Например рейк, да подобных существ множество, или они приходят из параллельного мира, ведь днём их практически нет, но ночью.... после 11 ночи лес и окрестности города превращаются в страшный рассадник этих существ, забрести одному куда нибудь в лес, или еще куда, в заброшенный дом, это большой риск.

Эрадж Иванов

Они прячутся в лесу от людей чтобы не порвали.

Денис Ким

Ты лично кого-то видел из этих чудовищ, или знаешь о них по описаниям всяких полоумных и таблеточников, для которых глюки в порядке вещей?