Михаил Цыцерев

Ляшко вчера у Шустера извергал поток красивых слов, правда, местами закругляясь. Второй Жирик?

Господа! Я про ФОРМУ, а не про СОДЕРЖАНИЕ)

Евгения Ванькаева

Жириновский умнейший человек. только полные идиоты не видят в его выступлениях ничего кроме кривляния

Janna Carapencova

жирик шут короля

Мария Зверева

Садисты и педофилы умеют морочить голову

Любовь Побат

А шо? Брэхаты - нэ лантухы тягаты!

L.
Luk@ ...

Вы уж *опу с пальцем не сравнивайте.

Анна Гуреева

А это кто такие Лашко и ШУстер?

Arsen Gevorgyan

Лешко до Жирика как до Пикина. У Жирика - мозги нормально работают, другой вопрос, что у него отсутствуют всякие границы, дипломатичным его точно назвать нельзя. А у Лешко нет мозгов вообще - профессиональные издержки.

Ольга Груздева

молчите и слушайте сюда !
ляшко агент кремля. его спонсирует фирташ и левочкин, внутренние враги украины

Светлана Садилова

Не надо сравнивать ливер с пулей. Жириновский умный и интеллектуальный человек еще и с юмором, а Ляшко, ну, ………