Janna Carapencova

Завтра выборы на Украине . 1-е место "шоколодный Петя", естественно... А кто выйдет на второе место? Ляшко, Йуля или?..

Елена Кислинская

Яценюк, далее Ляшко, все уже пришли к консенсусу.

Олег Гаас

Нуланд уже все распределила, а нам можно просто выслушать итог)

Кристина

ЙУЛЯ еще жива? кто бы мог подумать...

Антон

Да там такой балаган!! ! Три разных опросных конторы дали три разных прогноза.

Дмитрий Мыздриков

Кудряшка Хью! она должна и обязана победить! Она уже отстрочила тем кому надо))))))))

Любочка

оппозиционный блок

Фа
Фарид

А Вы-то сами, барышня, как думаете? Мнение Ваше какое?

Охотник Заудачей

Яценюк может и на первый выйти.

Ар
Артур

Мне, что Сомали, что Украина-не интересно. Идите на укр. ресурсы

Iroda

я буду долго веселится, если Д. Вейдера выберут )
а че. . там сейчас не угадаешь че сделают, могут и Дарта выбрать )

Макс Хомяк

Что еще результаты не выложили в открытый доступ, странно!

Nastya

«Батьковщина» - 6,7%
«Блок Петра Порошенко» - 24,3%
«Народный фронт» - 19,6%
«Оппозиционный блок» - 4,2%
«Радикальная партия» - 11,8%
«Самопомощь» - 8,9%

Ру
Руслан

Янукович, плииин: -)