Денис Петроченков

пинг в игре не опускается ниже 300, хотя интернет быстрый, в остальных играх пинг маленький

интернет быстрый, В других играх пинг очень маленький, а тут меньше 300 не опускается, с чем это связано?

Анна Платонова

так с сервером самой игры его местоположением

Татьяна Большакова

С провайдером, как правило

Tatiana R

speedtest.net

an
andynova

Возможно главный сервер находится в Австралии или ещё где-нибудь ))))
Выбери сервер который находится на твоём континенте, а лучше в твоей стране.

Юра Ракитин

У некоторых провайдеров это распространенная проблема с пингом, хотя само качество инета норм, это нужно узнавать у самого провайдера, либо почитай отзывы о нем в инете, как правило, недовольные качеством онлайн игр отписываются http://101internet.ru