Юлия

Минимальные системные требования для игры The forest скажите Кто не знает и будет посылать на левые сайты не отвечайте

Радик Нагимов

Минимальные:
ОС: Windows 7 (64-bit)Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHzRAM: 4 GBГрафика: NVIDIA GeForce 8800GTDirectX: Version 9.0Место на HDD: 5 GB
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 (64-bit)Процессор: Любой 4-х ядерныйRAM: 4 GBГрафика: NVIDIA GeForce GTX 560DirectX: Version 9.0Место на HDD: 5 GB