Даша Елманова

Девушка купила мне машину, но я не просил, если я приму буду ли я альфонсом?

Мы работаем вместе и она из богатой семьи. Мы уже 1 год вместе, но я с ней не из-за ее положения в обществе.
Просто ей всё время бесило что я еду на общественном транспорте, и вчера она купила мне машину.
У меня 2 чувства переполняют, я и хочу принять подарок и не хочу, потому что мне западло, это как альфонс.
Но она говорит что обидется если не приму…
Если я возьму, я стану альфонсом?

Илья

Бери машину и устрой ей благодарный секс.

Алексей Беляев

ты имеешь право на возмущение, она не должна была делать это не посоветовашись с тобой.
такие подарки не уместны если между вами не что то больше чем просто "встречаетесь". если вы хотяб живете вместе, то все нормально.

Ирена Жвингелайте

Если возьмешь и бросишь - то будешь, а так - нет

Натали

а она красивая? покажи ее фото. какой рост и вес и размер титек

Александра Гуревич

Это каким надо парнем быть, чтобы девушкам хотелось машину подарить? Или у девушки с психикой не все в порядке, тогда садись на тачку и беги... а то потом ее будет бесить от отсутствия миллионов на твоих счетах.

Лиза Филатова

Если купила на свои - все нормально, если на папашкины, то девонька ради своих капризов способна на многое.

Darina Cocaine

Машину купил тебе ейный папашка, так что ты перед ним в неоплаченном долгу ...Кто знает, что он захочет в качестве возвращения долга, и не удевлюсь, что из предполагаемого альфонса ты превратишься в предполагаемого пи ...са .. Мой совет - живи красиво, только на свои .