Екатерина Милорадова

у тебя хорошо получается лгать?

Полина

без необходимости не вру! но если надо - хер отличишь, мышца не дернется

Юл
Юлия

правду говорю заикаюсь, вру без запиночки. даже и не знаю, само получается

K7
Kain 7

Паршиво в общем)

Катя Попова

ваще не умею. говорю правду. просто жить нужно так, чтобы стыдно не было.

Ек
Екатерина

плохо, а мне плохо делать не нравится
поэтому не вру...

Наталья Гойда

умею, шикарно практикую.

Надежда Королева

Обычно у мужчин при вранье голос становится немного тише, это потому что он не уверен в том что говорит.
Ещё постепенное нарастание событий, как думает так и говорит, на мелочи нужно больше размышлений.
У женщин меняется выражение лица и манера движение при вранье это тоже от неуверенности в словах.

Александр

Недоговаривать очень хорошо получается:)

Дмитрий Самодумов

неа я никогда не вру... всегда такая правильная и честная ))))

Кодиршо Рахматшо

Не вру.... но если надо будет наплету и не моргну)))))))))))))

Luna

я не лгу, а как могу, говорю правду!

Дамир Миникаев

Не вру ( возрастное ) ...