Елена Попова

Я собственница 1/2 части дома. Моя соседка владелица второй половины без каких либо разрешительных док-тов

Я собственница 1/2 части дома. Моя соседка владелица второй половины без каких либо разрешительных док-тов произвела демонтаж своей части и строительство нового дома при этом от перегородки которая осталась межкомнатная она не отступила, между нашими домами расстояние 6см теперь туда постоянно попадают осадки из-за этого у меня просел потолок на 6 см и стена холодная у меня нет доступа что бы ее утеплить. дом турлучный 1917г . мой дом практически разрушается. я падала в суд, была назначена экспертиза где эксперты указали что нахождение в этом доме мне угрожает жизни и здоровью, у меня двое несоверш детей 6-и 11лет. ущерб оценили в 100000 при этом ремонт с моей жилой стороны и я еще теряю свои кв у меня всего 32кв м общ площади. и как этот ремонт я могу сделать если я здесь живу. адвокат разводит руками говорит что это все что он может сделать. помогите советом что мне делать?

Виолетта Массова

Против лома нужна кувалда.

Рустам Фазлиев

За 100 000 я сарай к дому пристроила.

Елена Завьялова

опять в суд с апелляцией