Алексей Абайдулин

Права совместно проживающих родственников при составлении завещания владелицей имущества (часть дома, зе-

пол-дома участок

Св
Светлана

вопрос не совсем ясен

Артем Суюшев

При составлении завещания абсолютно неважны интересы и права совместно проживающих родственников (кроме тех, кому положена обязательная доля в наследстве).

Женя Сухов

совместно проживающие родственники имеют право, имеют право, имеют.... да ни чего они не имеют при составлении завещания. имеют право на наследство после смерти владелицы имущества, если она их упомянула в завещании.

Сергей Кузьмин

не совсем согласна с предыдущим ответом, так как если в завещании не упомянуты родственники первой очереди наследования, а то дети, супруг, родители, то они могут требовать своей доли через суд и могут выиграть свои доли наследования