Наталья Калинина

право продажи имущества полученного по завещанию . Нужно ли согласие жены?

Е....

Не нужно Это Ваша личная собственность,, которая не нажита во время совместного брака.
О судьбе, полученных денег должны позаботиться, чтобы, не дай бог, в случае развода не пришлось доказывать, что они Ваши или куплена недвижимость именно на эти деньги и так же является Вашей личной собственностью.

Виктория Подолич

На это имущество не нужно.

Руслан Зарипов

Нет, не надо. Это ваше.