Александр Козлов

Моя мать проживает совместно

Моя мать проживает совместно с сыном и внуком, в не приватизированной квартире, может ли она прописать меня без их согласия, они там прописаны а я нет

Евгений Кудряшов

http://realty.rbc.ru/legal_info/1247950.shtml здесь можно задать вопрос бесплатно. Мне ответели через несколько дней.

Ольга

Регистрация в муниципальной квартире - только с согласия всех взрослых, зарегистрированных в ней.

Марина Павлова

до 18 лет, а вам сколько?

Артём Снетков

Может, если дети несовершеннолетние.

Анюта Войтова

Регистрация в муниципальной квартире только с согласия всех взрослых, зарегистрированных в ней.