Алексей Ивахненко

имею ли я право на наследство от отца так как он был не расписан .но проживал совместно 27 лет

Олег

Дело не в регистрации брака, а в записи в Вашем свидетельстве о рождении. Если он там отец, то да

Dimka Zima

Если отцовство признано, то имеете

Наталья Коленцева

к ответу Коробочки, добавлю, что вы являетесь наследником, если наследование будет не по завещанию, а по закону

Анрей Бармотин

Вас он документально признал? Тогда ДА.

Наталья Федоренко

Если он вам по документам отец, то да, конечно.