Le
Lena

Наследство, Имею ли право, на наследства квартиры отца, не зная что самной, он переписал на племянника

Юлия Зарицкая

это надо к юристам идти....

Данил Лихачёв

если отец не лишен родительских прав, то вы являетесь наследником первой очереди... обращайтесь с иском в суд...

Костя П

Если он просто вписал племянника в квартиру - то квартира по наследству перейдет к вам, хотя выписать его будет потом непросто.
Если переписал все документы на племянника - квартира ему (и вам тоже) уже никак не принадлежит, вернуть собственность можно будет только через суд, лучший способ - признать отца невменяемым на период передачи прав собственности.

Если написал завещание и заверил у нотариуса - квартира принадлежит отцу, но не принадлежит уже вам. Либо уговорите отца переписать завещание, либо см. пункт выше - чере суд.

Кр
Кристина

Юридический раздел чуть ниже.