Екатерина

имею ли я право на наследство от отца так как он ушел с семьи к другой женщине и прожил с ней 27лет но был с ней нераспи

Ев
Евгений

Если на его имущество нет завещания, то имеете право.

Ан
Антон

а вы уверены что у другой женщины есть его имущество? навряд ли она ему свою квартиру подарила.

Энже

если нет завещания на нее... то имеете ( а вы уверены что имущество принадлежало отцу? ) он ведь мог и на нее оформить имущество

Мария

Имеете право на наследство, как родная дочь.. . А вот женщина не имеет,
если только на нее не составлено Завещание.. . Тогда Вы в " пролете"... Если вы не инвалид, не пенсионер, не недееспособная - право обязательной доли на Вас не распостраняется...

Ирина

Вы наследница первой очереди. Если нет завещания, то право на наследство имеете1

Анастасия

даже если и был расписан - вы в любом случае - наследник первой очереди ( если нет, конечно, завещания)

Тимофей

имеешь, как наследник первой очереди по закону .Но если будет завещание, вы можете не быть