Елена Мензелева

Кто может посоветовать... "учебник" про строение и части автомобиля.

Кто может посоветовать... "учебник" про строение и части автомобиля с краткими определениями про функции и связь с другими частями?

Flower

заходиш в магазин транспортной книги и выбираеш, или в книжный с полкой про автотехнику.

Анастасия Гусейнова

поищи в библиотеке учебник водителя 3 его класса.; 1977-1990 годов там все и с картинками