Регина Лукьянчук Шуран

Где найти шрус наружный для праворукой тойоты короллы 2- 99г. Купили, но не подошла по размеру, в магазинах такие же...

Парвиз

На сколько я знаю, на наружном шрусе есть только одна резьбовая часть - под гайку и всё.Но это не означает что шрус не подойдёт. Другое дело если шлицевая часть не подходит. Я на свою тойоту карину заказываю запчасти. Благо магазин есть у нас специализированный. В худшем случае обращаюсь на базы разборок.

Тимур

Как вариант, что-то напутал сам слесарь (бывает и такое) . Разбираться с комплектацией именно вашего авто, если они стояли у вас, могли использоваться и на другой модели, искать на разборках. Не видя сами детали и узлы, сложно что-то предложить другое.

Алексей

снимайте и с образцом, тем что у вас сейчас стоит на машине, езжайте по магазинам и авторазборам.

Алекс

НА свой старый вал переставте шрусы с той, что не подошли

Ал
Александр

Или ты чего то не так сказала... шрус по всепринятой терминологии смазка для подшибников....