Виктор Шнайдер

Boost Speed Для Windows 8

Помогите пожалуйста, подскажите где можно скачать Boost Speed для Wiindows 8 / Привык уже к этой программе, вот установил 8ку, все мои программы установились, а этот ну никак! Спасибо

Вероника Лопатина

auslogics.com/ru/software/boost-speed/

Дмитрий

Ставьте пятую, она самая вменяемая ( только встанет, или нет- не знаю) , а более поздние мне не нравятся, а скачать- да где угодно.