Екатерина Королькова

сейчас в обществе нормально к шлюхам относятся или осуждают, как и в былые времена (когда шлюх считали отбросами)?

Светлана Быковская

а что. не отбросы?

Татьяна Елисеева

))) Профессиональный интерес?...)))

Вячеслав Локшин

Человек, продающий себя за деньги уважения не достоин.

Марьяна Ова

Шлюхи занимали своё место в обществе, наряду с ведьмами ( на Руси это было одно сословие) .
А сегодня шалавы и экстрасенсы без клетки наглеют выступать...

Алексей Гаситашвили

Нормально, не бойся.

Ирина Чиглий

Шлюха это та, кто спит со многими мужчинами, но при этом находится с кем-то в отношениях, так? Как и раньше, таких осуждают, но гораздо меньше.

Александр

Никому не говори, что ты шлюха. А если рот не будешь открывать, то никто и не догадается.

Оо Ее

А в чём разница? Мужики такие же шлюхи. Но почему-то девушек, живущих так же, как они, осуждают.

Екатерина Бабурина

кому нужно их осуждать, относятся как к шлюхам и всё