Александр Лавриченко

За что была убита Старовойтова? В Вики написано, что связано с деньгами, но.. . она была реальным кандидатом на президента.

И все опросы тех времён показывают, что у народа гораздо популярнее Ельцина были Зюганов и Старовойтова. Так КОМУ ЖЕ ОНА РЕАЛЬНО МЕШАЛА? И не с намеренного продуманного попустительства ли свинорылого её и убрали?

Юлия

Ты тут наговоришь про реального кандидата в президенты, не сочиняй, не было такого, а опросы на Эхо наверное, тогда понятно. За деньги и убили.

Дарья Калашникова

Ещё скажи, что Новодворская была реальным кандидатом на президента.
Она была ещё популярней.

Владимир Денисов

Она была свинорылой! Баба, не сумевшая построить свою личную жизнь, пыталась учить этой жизни других....