Дмитрий

Я русский, с далекими молдавскими корнями.

В России давно не живу, имею серьезные отношения с итальянской девушкой. Недавно приехал в Россию и меня несколько раз за 2 недели назвали чернильником, что у вас тут происходит???? Вы реально как зомби в России стали уже!!!!

я и не обижаюсь, просто удивлен. Когда мелкий был никогда о таком даже и не слышал, все нации мирно жили, а сейчас....

Галина Руденко

В России клички любят. Не парьтесь. И не хватайтесь сразу за нож, Шутят.

Дарья Бекишева

сдается мне ты песдишь. чернильником - тебя может назвать только школота на ЯПе. в обиходе это слово не используется.

Татьяна

Обычная дикость и невоспитаность, ее можно было бы преодолеть за полгода пиночетовсвими методами, не не позволяют мировые "демократизаторы" ))) Так что при таком постепенном окультуривании, прийдется наверное с этим жить. "Зомби" тут не при чем, "перестройка" свела на нет не только порядок, но и хилую советскую культуру поведения )))

Гульнара Хабирова

У нас молдаван мамалыжниками зовут. А чернильник - первый раз слышу. Пиздишь походу укроп.

Анна Шикова

может ты просто чмошным оказался? . в России это быстро выявляют.)

Ирина Резниченко

Подумаешь, у меня знакомого на каждом углу в Питере ментьі тормозили. Русский он, по фамилии Куликов. Но брюнет и с бородкой.

Андрей Самодуров

не комплексуйте...

Ivan Levashov

"Сдается мне, мил человек, что ты - провокатор! " (слегка измененная знаменитая фраза из к/ф "Место встречи изменить нельзя")