Наталья Деревягина

Помогите перевести с молдавского на русский

da nu mai spune da a fost un vis de 13 anii ...eu kred ka tu aii inteles gresala ta ...kare iubeste nu obijdueste ...skuze ka team felicitat da eu nam sa uit nici odata ...multumesk dar naii ku ce!!!!eu ziua asta nu o mai numar de sarbatoare!!!!eu nu pot inteleje una? tie nu tii rushine dupa ce aii fakut toata prostiia sa ma mai feliciti ku ast fel de sarbatori????mie mii foarte obijduetor!!!!(numa mam kalmat!,te rog numi maii skri!!!!)REFATI VIATA!!!!ADIO!

Ка
Катерина

Тут сказано, что для того, что бы вкрутить лампочку, нужно 5 молдованов

Анастасия

Перевожу дословно:
и не говори это был сон в 13 лет... я думаю ты поняла свою ошибку, кто любит не обижает... прости что поздравил (а) тебя но я не забуду никогда... спасибо но не за что... я этот день больше не считаю праздником!! ! я не могу понять одно? тебе не стыдно после того что сделал (а) такую глупость поздравив меня с таким праздником? мне очень обидно!! ! (еще не успокоился! прошу больше не пиши мне!!! ) Измени свою жизни!!! Пока!!!

Инна

Судя по последним словам, срочно нужна вата!