Юлечка Мусатова

мне приснился сон: что то страшное и в капюшоне черном подошло ко мне и сказало ну что давай знакомиться. было очень ...

было очень страшно, и начало так сказать ложиться сверху и я прям сквозь сон чувствовала как оно вроде как вселяется в меня и было оно все мягкое прямо как желе такое непрятное, но не успело, я проснулась. очень страшно и нериятно было. может это примета какая?

Надежда Свинарёва

Когда сон становится страшным, превращается в кошмар, пугает,
вызывает сильные эмоции, физические ощущения, это уже крайние
меры, чтобы достучаться до человека. Вероятность того, что
человек запомнит такой сон сильно возрастает. Полагаю, что это
какая-то неинтегрированная, теневая часть Вашей личности.
Нечто архаичное, обладающее реальной материальной силой, большой энергией.
Когда входишь с подобным аспектом себя в непосредственный контакт, это пугает.
Но, когда поворачиваешься к этой силе, принимаешь ее и даешь ей какое-то место в своей повседневной жизни, то человек находит приемлемые для социальной ситуации способы проявлять качества, источником которых является эта энергия. А когда мы что-то отвергаем, то оно стучится к нам через в разные двери, и в том числе, и через ночные кошмары.
Моя интерпретация такова:
Вы проявили мужество и вошли в контакт с чем-то до этого момента отвергаемым Вами, а теперь это ваш ресурс, которым Вы можете пользоваться по своему усмотрению. Это Вас, несомненно, обогатило.
Подумайте, произошли ли какие-то изменения в Вашем самоощущении с того времени? Изменения в поведении?
Иногда, бывает, что мы уже в чем-то изменились, а сами еще не осознаем это.
Стоит специально понаблюдать за собой, чтобы освоиться со своим новым состоянием.

Андрей Мясо

Анют, ты серьезно, или пишешь сценарий для ужастика? ))))

Мария Москвичева

Приметы нету такой, но зло рядом с вами