Влад Степанов

Может ли нормально срастись таз если она ходит или сидит может корсет ей сделать или что???

2 дня назад Собака попала под машину сломан таз, лежать не может только сидит по этому не спит пытается ходить но падает.

ветеринар сказал что он сделать ничего не может пусть зарастает дома и давать ей обезбаливающее

Ольга

А ветеринар что говорит по этому поводу? Или вы так, без врачебной помощи за мучениями собаки наблюдаете?

Руслан Ламан

сломан таз? явно диагноз не ветеринар ставил или бы не было такого вопроса. даже кости у человека обычно в домашних условиях неправильно срастаются, ведите собаку к ветеринару

Марина Бухарова

Во-первых ограничьте собаку в движении. Во-вторых ищите другого ветеринара. Случай непростой, и далеко не каждый врач умеет делать остеосинтез таза, но без него собака скорее всего останется инвалидом