Гульнара Пронина

У собаке защемление нерва в тазе, отказали задние лапы, есть шанс что снова будет ходить?

Если прошло 6 месяцов до того как покусали собаки, но некоторые месяца лечили, а некоторые нет.

Владимир Баландин

Очень жалко: ( У моей немецкой овчары было защемление в плечевом отделе где-то, я подобрала её на улице сбитую машиной. Хозяева так и нашлись. Мы делали несколько операций, но всё без толку, в итоге переднюю лапку пришлось ампутировать под корень, так как начала отмирать и гнить: (

Лена

можно купить или зделать самим коляску для передвижения собаки http://www.odnoklassniki.ru/gorodskoypriut/album/51548099707008 посмотри это собаки из приюта они инвалиды

Наталия Ильина

массаж и плавание, причем поддерживая собаку! если это только в нерве дело...

Ек
Екатерина

у знакомого в 7 лет у немецкой овчарки отказали задние ноги, он его ( пса) вылечил, что с ним делал не знаю, но пес еще столько же прожил.