Дима Килигин

Если Вас начальство начинает рассматривать с ног до головы? Это явно не деловой оборот?)) ) К чему это и зачем?))

Мария Ефремова

Если ты это заметила, значит не очень хорошее начальство. Человека, пришедшего на работу рассматривают так, что незаметно будет, кроме того, что расспрашивают, что он умеет еще и внешний вид оценивают, но так. чтобы это было не заметно.

Александр Макаров

сверхурочно не буду работать ))))))

Тори Макарчикова

А ты думала, твоя голова шефу нужна чтобы думать?)

Ангельский Волк

значит у тебя или у него что-то не так