Дарья Матвеева

Это явно сумасшествие, но я начинаю этого бояться, что делать?

Вижу странные вещи еще с детства. Бабушка во снах общалась с мертвецами, теперь и я общаюсь. Это нормально? Может пора в псих больницу?

Ярослава

Нет, не пора. Попробуйте разобраться в себе, в своих личных проблемах. Может быть, видения приходят к Вам из-за того, что Вы делаете в своей жизни что-то не так?