Алексей Гаситашвили

Знать о том, что смерть не конец, и её не надо бояться. Это сумасшествие? Или же норма?

Михаил Поборуев

Ну, как Вам сказать.. . Если я сумасшедшая, я же не могу сама себе диагноз поставить.
По крайней мере, социальной опасности не представляю. И меня все любят.

Денис Нестеров

Кто чего боится, то с тем и случится; вот я, например, боюсь не умереть. 🙂

Сергей Колотилов

Норма. Но ведь всё равно страшно почему-то...

Св
Светлана

Смерть - это неминуемый конец для любой индивидуальной личности,
но для человечества (как вида) - нет.. . вот это норма - и это нормально.

С. Т.

Это норма установленная людьми, чтобы не признавать свое поражение перед смертью.