Настька Аржанухина

Чё все так смерти бояться ни её надо бояться то а реинкарнации ведь неизвестно кем тебя наделят и за какие ошибки

Виктория Фёдорова

боятся смерти это у нас в крови и даже глубже. нельзя не боятся прихода вечной

Eugene

обязательно! Все ради того чтобы вы улыбались 🙂

Наталия Пахомова

скажи это на дыбе или когда тебе углем что нибудь выжигают. или на костре. это же смерть что её бояться то ...вопрос задал ...ну как человек.. . существо ничего не знающее о смерти и процессе умирания и который не видит разницы чего боятся люди.

Татьяна Брикова

Кто не глуп и обладает знанием он знает что его ждет.