Анна Ромашова

Вы обращаетесь к услугам швей? Что обычно заказываете и почему шьете, а не покупаете?

Ал
Алёнка

в ателье я шила только в Индии потому что мне нравятся юбки и платья макси такие как носят тибетки. за пошив берут от 200 до 500 руб такчто обходится в копейки плюс ткани недорогие

Колян

Ремонт одежды (замок вшить, брюки укоротить) , школьную форму заказывали. В магазинах сложно найти форму для моей дочки.

Серега Храмов

шью сама. Не бывает на меня готовых брючных костюмов. Да и покупать платье за пять тыс - удавлюсь - если его можно сшить за 700руб и за вечер....

Татьяна Князева

Укорачиваю в ателье длинную одежду, не более. Шить не умею, к сожалению.

Светлана Зюзина

Платья. Не хочется, чтобы у кого-то была такая же одежда, как у меня, поэтому и заказываю)

Катя Katena

Просто у меня нет швейной машинки.))

Надя R

Я вот, допустим, подшиваю у них часто длину, сейчас вот молнии меняю, вчера унесла)))

Ев
Евгений

я не заказываю ничего. у меня фигура удачная - все на мне сидит как на меня пошито 🙂
а подруги - трое - все "нестандартные" и шьют постоянно, в ателье или у портних, и юбки, и костюмы и платья: им не купить готового из-за особенностей фигуры

Ал
Александр

Я сама шью. Клиентов очень много. Народ любит одеваться индивидуально.

pe
petrovalv

Обращаюсь только в случае замены молнии на куртках. Остальное - сама.

Алексей Настюшенков

Не обращаюсь, т. к. сама умею шить