Жа
Жанна

На письмах от Деда Мороза для детей указаны данные компании-производителя! Что делать?

Добрый день! К Новому Году я закупился партией "Писем от Деда Мороза" для детей, чтобы в последующем продать их поштучно.
Проблема возникла, откуда не ждали.
Оказывается, на обратной стороне конверта указаны данные компании-производителя: в том числе адрес и адрес САЙТА! (смотрите фото)
Качество товара отличное, но этот момент меня очень смутил.
Понимаю, что большинство детей, на которых ориентированы эти письма, читать не умеют. Но дети 6 лет многие умеют читать и верят в Деда Мороза. И даже пользоваться интернетом, и они способны зайти на этот сайт.
Хотел создать детям праздник, теперь боюсь его испортить!

От вас я хотел бы услышать мнение по данной ситуации и может быть варианты решения (например закрасить надписи белым маркером, если он конечно закрасит, я не знаю)

Заранее спасибо за ваши ответы!

P.S. письма вам не предлагаю, просто спрашиваю!

Дмитрий Максимов

Залепи наклейками

Лев Слонимский

Решить проблему можно с помощью цветных фломастеров. Возьмите карандаш и сделайте небольшой набросок, ëлки, конфеты, подарки в красивых ярких упаковках. Чем ярче получится- тем живее и убедительнее получится.

Димас

Я бы подошла творчески. Просто замазка конверта белым корректором испортит его внешний вид. Распечатайте на обычном белом листе картинки на новогоднюю тематику, сейчас их в интернете полно. И просто приклейте. Оригинальная маленькая елочка, снеговичок или зайчик на обратной стороне конверта будет смотреться интересно. Можно и наклейки. Вообще заморачиваться не надо. Можно красками нарисовать что-то, но долго мучаться. Можно аккуратно скотч приклеить и просто оторвать надписи, но есть вариант порвать сам конверт. Можно просто на тот же скотч мишуру приклеить. Вариантов много. Самый быстрый - цветным лаком для ногтей нарисовать улыбку или ту же елку.

Анна Алексеевна

это же на продажу как я понял? если да то продовай, это уже не твои проблемы

Юрец Лукьянчук

есть новогодний скотч, и на нем написано почта России, он не прозрачны, заклейте взади и все. или ленточками залепите.