Нелли Беляева

Зачем нужна рашка, если у нее уже все равно нет будущего? Лучше бы уже ядерной ракетой по ней бомбанули, чтоб отмучилась.

Ол
Ольга

Россия ядерная держава с самым большим в мире потенциалом. О том, что вы предлагаете даже думать опасно. Ядерная война это путь в некуда.

На
Наталья

Да без проблем) бомбани) сделай ракетку и бомбами, что мешает то? ) или мозги укропом поросли до такой степени что кроме говна ничего писать не умеешь?)

Ап
Апроо

скажи чучело для чего ты пишешь на русском?

Се
Сергей

раньше люди совершенствовали природу
а теперь технологии и оружие.

Вениамин

Не хватит ядерной ракетки, голубок, чтобы уничтожить огромную страну. Иди учись.

Oleg

Да ладно тебе злиться. Скоро всё закончится.. . И мы тоже.

Наталья

Если люди согласны что живут в стране рашка с маленькой буквы, то скоро так и будет.

Буфет

Пидорок, ты Крым просрал, теперь холопить будешь на поляков.

Юлия

Иди к проплаченым зомбо-ботам в "общество" с такими е**нутыми вопросами, там твои братья по разуму. Не офтопь, тут люди сказочных персонажей обсуждают))

Игорь

Мне нравится твоя логика- зачем нужны инвалиды у них же все равно нет будущего? Отстреливать их надо, чтоб отмучились
Нда