Михаил Скороходов

Весь мир был бы счастлив, если бы по этим сволочам ебанули ядерной ракетой, чтобы они медленно, в ужасных мучениях умирали.

Ол
Оленька

Шарик маааленький. Сегодня ебанёшо где-нибудь ядерной ракеткой, после завтра у тебя же тоже завоняет. Али уроки Чернобыля не усвоили? У нас ебануло, а в Норвегии люди охреневали от счётчиков.

Кс
Ксения

А потом ядерная зима, климату пиздец, природе пиздец

Ильшат

Да, американцев никто не любит.

Ев
Евгений

Так и будет. Ждите новостей, все произойдет по пророчествам в Библии.

Чв

Согласен. Путиноидам не место на земле.