Марина Кочеткова

Если образцовому муслиму, который всех взрывает дают после смерти 72 девственницы, что тогда дают женщинам муслимам?

Alex Fil

а вдруг это-наказание?
нигде не сказано, что награда: -))

Михаил Ляпунов

Одну семьдесят вторую муслима и делают девственницей.;))

Трофимова Виктория

и тем и другим дают ад (постоянного раздирания плоти без возможности умереть)

Бахтияр

тоже самое 😉

Ахмед Шахвали

местечко в аду

Nurmuxammad Nurmametov

Образцовый мусульманин как раз никого взрывать не будет, не возводите напрслину на людей)

Юлия Мацнева

Удивительно, но взрывают-то в основном себя мусульманки, которых зомбируют их мужики. Сами-то мужики-мусульмане не очень-то торопятся в этот "рай".

Ек
Екатерина

Женщины души не имеют, а стало быть никуда не попадают.

Diana Adamiya

их превращают в девствениц и отдают образцовым муслимам)

Сергей

писдюлей им дадут в аду а не девственниц . пусть даже не рассчитывают