Ольга Логодо

Почему фанатики муслимы под угрозой смерти заставляют принять ислам? ведь это противоречит писанию карана

На некоторых записях заставляют верить в алаха-пидораса под угрозой смерти, ведь он не будет истинно верующим

Ан
Андрей

СУРА 109. HEBEPHЫE

1. Скажи: "О неверующие!
2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
3. А вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),
5. А вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).
6. Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!"

Мария Пиганова

Это не совсем так, когда после сражения с неверными кафир попадает в плен мусульманам то ему дается выбор перед казнью, ультиматум, ислам или смерть? Есть так же альтернатива, это рабство! Если же принимает ислам то некоторое время следят за ним, лишь убедившись что он кается и стал настоящим правоверным, то отпускают на все четыре стороны! Вспомните Афганистан, где пленные солдаты принимали ислам! Ясное дело что отпустив кафира" мухариба "на волю, то можно ожидать что он будет мстить и может наломать дрова, затем их и казнят! профилактика) . Никто из мусульман не ловит людей на улице и насильно не насаждает религию!