Алексей Гаситашвили

Может ли с детства кяфир принять ислам и стать честным муслимом? Вопрос адресую мусульманам

Виктория

Ислам принято принимать исключительно перед смертью:)

Александр ____

Честный мусульманин, это тоже что и честный христианин! Только правда у каждого своя! А кто придумал эти религии "разделяют и властвуют" над людьми!

Иван Иванович

это ты о арабских шейхах, которые под паранджой пейсы носят?

Иван Маркелов

чел рождается мусульманином, затем его родители делают из него многобожника либо кафира. Хадис есть по этому поводу

Елена Поспехова

Ты пиши, вопрос адресую ЧУРКАМ, так тебя все поймут, что еще за зверки муслимы.

Светочка Лебедева

Ну как бы вроде даже да

Настена Сластена

Что значит "кяфир с детства принять Ислам"? Намудрили.
Ребенок рождается мусульманином. А то, что внушают ему родители, и определяет его мировоззрение.