Ксения Зинченко

У меня простой вопрос,мать вашу,почему вам муслимы аллах разрешает трахать ослов и взрывать людей?

Наталия Шамрова

С Моей точки зрения настоящие люди всегда стояли выше религиозных доктрин . Есть в людях то, что не зависимо от веры необходимо что бы жить в обществе . Так вот, чернить за глаза чужое мировозрение, это подло с точки зрения любой формации общества .

Зи
Зинфира

сходи в мечеть и прям так спроси мусульман

Кристина Литвиненко

Каждый сам для себя решает, что ему разрешено в этом мире. Столько людей элементарно умирает от нехватки воды и еды, в то время как тонны еды попросту выбрасывается.
По поводу Аллаха - не надо обвинять миллионы мусульман в том, в чем можно обвинить несколько тысяч фанатиков, зомбированных или просто психически неустойчивых людей.

ОК
Олег Карпенко

А вы Ветхий Завет прочтите, думаю, про осла сразу забудете.

Кирилл

Так оне изначально от ивреев отпочковались-али наоборот-вот совместно и занимаются библейскими и бундовскими ослоебством и бомбометанием---

Светлана Саввина

Ничего такого в исламе не разрешено. Ваши зеки мечтают работать на ферме, разберитесь лучше с ними. И баб ваших отучите от сен-бернаров. Вот так.

Алмаз Джурабеков

Мать твою, зайди в мечеть и спроси. Долбоебы, как ты, есть во всех религиях.

Ол
Ольга

Ответ простой. Бог один-это Иисус. Все остальные боги-это бесы. Отсюда и сделай вывод.