Вова Виноградов

Я обнаружил, что мой куст, который не дал ещё шишек прет, листья прут. если их сострегать по-немногу, он даст плоды?

а то я листь отстрегать стал

Татьяна

я все один цветок поливала и не стригла и он не цвел. уехала его не поливали листья опали... Стала поливать зацвел весь

Юля Шабанова

Скорее всего даст.

Ирина

Что это за куст на котором и шишки и листья? Шишки только у хвойных бывают

Стас Руднев

куст чего ?

Аня Иванова

Мы тут, кроме вас, не выращиваем ту марихуану. И нам совершенно фиолетово- есть ли у неё шишки или нет? Чего глупые вопросы задавать? Да и не тут вы спрашиваете. Это в отделах по борьбе с наркотиками вам дадут правильный ответ и заодно - срок.