Кусьма Евгеньевна

2. Какие проблемы встали перед странами Африки после провозглашения их независимости? подробно распишите

Сергей Кондратьев

надоедливые ватники - вот главная проблема африканских стран

Александр Кузнецов

Ну прям сейчас целую политинформацию разведем по поводу проблем в странах Африки. У нас своих хватает. Почитайте последние новости из Африки http://afroforum.ru/forumdisplay.php?s=57c54fb0ae2a9deba77d553e9a05f1b9&f=5. Может быть и найдете ответ на ваш вопрос. Я случайно нашел. Про вирус Эбола интересовался. Реферат нужно было написать.